user-avatar
Сегодня Четверг
28.05.2020

 

Коллективы

Расписание

Телефоны для справок:                           
Дежурный администратор : 496-255-48-22
Отдел народного творчества: 496-255-48-26

Бюджетные творческие коллективы Дворца культуры «Исток»
для взрослых 2019 — 2020 гг.

Наименование коллектива/кружка Руководитель Телефон

руководителя

Возраст участников Описание
Народный коллектив

«Ансамбль

«Играй, гармонь»

 

Евгений Михайлович Земчихин

 

8-906-044-46-83 18-70

 

 

 

игра на русских народных инструментах (гармонь, балалайка, баян), исполнение русских народных, авторских песен

 

Народный коллектив

«Русский хор»

 

Юрий Владимирович Попов

 

8-916-601-15-10 18-70 исполнение русских народных, казачьих, украинских,   патриотических песен, духовных песнопений и др.

 

Народный коллектив  «Женский хоровой ансамбль «Традиция»

 

Марина

Алерьевна Раздобурдина

 

8-926-432-20-88 18-70 исполнение классической, народной, духовной музыки, эстрадных песен

 

Народный  коллектив «Хореографический ансамбль «Акварель»

 

Елена

Петровна Жарикова

 

8-915-295-22-71 18-55 обучение основам классического и народного танцев, постановка концертных номеров

 

 

Народный коллектив

«Студия изобразительного искусства «Ракурс»

 

Валерия Владимировна Петрова

 

8-915-342-32-62 18-24 рисунок, пейзаж, живопись, графика  (материалы: гуашь, акварель, тушь)

 

Коллектив «Танцевальная компания «сТАНЦЫя»

 

Маргарита Анатольевна

Станиславова

 

8-916-237-62-32 15-35 изучение  различных стилей современной хореографии

 

Кружок оздоровительной гимнастики «Тонус» Ольга

Николаевна Ваулина

8-916-919-69-63 55-80  оздоровительная гимнастика для поддержания хорошей физической формы для женщин  старше 50 лет

 

Кружок

«Театр-студия «ТСМ»

 

Алексей

Сергеевич

Михайлов

 

8-915-488-79-04 12-80 постановка спектаклей

Бюджетные творческие коллективы Дворца культуры «Исток»
для детей 2019 — 2020 гг.

Наименование коллектива/кружка Руководитель Телефон

руководителя

Возраст участников Описание
Коллектив-спутник «Тальяночка» ансамбля

«Играй, гармонь»

 

Евгений Михайлович Земчихин

 

8-906-044-46-83 10-17 игра на русских народных инструментах (гармонь, балалайка, баян), исполнение русских народных, авторских песен
Коллектив-спутник «Багатица»

коллектива

«Русский хор»

 

Юрий Владимирович Попов

 

8-916-601-15-10 15-17 исполнение русских народных, казачьих, украинских,   патриотических песен, духовных песнопений и др.
Коллектив-спутник «Золотой ключик» женского хорового ансамбля «Традиция»

 

Марина

Алерьевна Раздобурдина

 

8-926-432-20-88 6-17 исполнение классической, народной, духовной музыки, эстрадных песен
Коллектив-спутник «Юность»

хореографического ансамбля «Акварель»

 

Елена

Петровна Жарикова

 

8-915-295-22-71 16-17 обучение основам классического и народного танцев, постановка концертных номеров
Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Акварель»

 

Елена

Петровна

Жарикова

 

8-915-295-22-71 9-15 обучение основам классического и народного танцев, постановка номеров
Образцовый коллектив «Музыкально-драматическая студия  «Выше радуги»

 

Наталья Владимировна Шляхтина

 

8-905-792-77-53 8-18 постановка мюзиклов, сольных вокальных номеров, уроки актерского мастерства, сценического движения
Образцовый коллектив «Студия изобразительного искусства «Красный карандаш»

 

Эльмира Яшаровна

Аббасова

8-926-451-90-60 11-16 рисунок, пейзаж, живопись, графика  (материалы: гуашь, пастель, акварель, тушь,уголь)
Образцовый коллектив

«Цирковая студия

«Экспрессия»

 

Наталья Александровна Фатеева

 

8-903-533-33-01 10-18 постановка номеров в различных цирковых жанрах
Образцовый коллектив

«Вокальный ансамбль «Родничок»

 

Наталья

Анатольевна

Самарина

 

8-909-911-62-31 9-18 академический вокал (соло, ансамбль)

 

 

Театральный  кружок «Феерия»

 

Евгений Александрович Спиридонов

 

8-905-568-86-59

 

10-15 постановка классических театральных спектаклей, занятия актерским мастерством
Театральный кружок «Студия «Феникс» Евгений Александрович Спиридонов

 

8-905-568-86-59

 

16-35 занятия актерским мастерством, тренинги,

актёрские игры, постановка классических театральных спектаклей, композиций

Кружок

«Театр Танца «Антураж»

 

Анастасия

Андреевна

Вертинская

 

8-916-418-37-05 12-35 постановка сюжетных номеров, сюит и балетов, обучения по стилям: народный танец, джаз-модерн
Кружок современного танца

«Puzzle Team»

Анастасия

Андреевна

Вертинская

 

8-916-418-37-05 12-35 обучение по стилям: hiphop, house, locking, эстрадный танец, постановка сюжетных номеров и балетов
Кружок

 «Вокальная студия «ОдиЗар»

 

Ирена Альбертовна Дзагоева

 

8-910-450-85-60 10-18 вокальные упражнения, исполнение эстрадных песен
Кружок «Мастерская театральных миниатюр» Денис

Евгеньевич Чикарёв

 

8-910-418-38-34 10-12 постановки сценок, театральных зарисовок,

мини-спектаклей

Кружок «Мастерская декора» Марина Валерьевна Кускова

 

8-915-205-45-46 7-18 декор из различны материалов
Кружок «Основы прикладного дизайна» Борис

Николаевич Крюков

 

8-903-754-56-04 7-12 дизайн из подручных материалов

 

Кружок рисования «Фазан» Наталья Валентиновна Бунькова

 

8-903-245-83-04 7-12 рисунок, живопись, графика

 

Творческий кружок «Юный скульптор» Алия

Абдулловна Сидорова

 

8-916-563-39-26 6-15 изучение основных приёмов лепки из глины

Платные творческие коллективы Дворца культуры «Исток»
2019 — 2020г.

Наименование коллектива/кружка Руководитель

телефон

Телефон

руководителя

Возраст участников Описание

 

Цена за занятие (руб.)
Хореографическая студия «Акварель»

 

Ольга

Владимировна Кузнецова

 

8-903-511-29-25 5-8 обучение основам народного танца, постановка   танцевальных номеров 400
Студия изобразительного искусства

 «Красный карандаш»

 

Эльмира Яшаровна

Аббасова

8-926-451-90-60 6-10 рисунок, пейзаж,  живопись, графика  (материалы: гуашь, пастель, акварель, тушь,

чернила, уголь)

400
Танцевальный кружок «Антураж» Анастасия Андреевна Вертинская

 

8-916-418-37-05 5-11 постановка сюжетных номеров, сюит и балетов, обучения по стилям: народный танец, джаз-модерн 400
Танцевальный кружок

 «Puzzle team»

 

Анастасия Андреевна Вертинская

 

8-916-418-37-05 5-11 обучение по стилям: hiphop, house, locking, эстрадный танец, постановка сюжетных номеров и балетов 400
Кружок изучения иностранных языков

«Наш английский»

Ольга

Вячеславовна Дубровская

 

8-910-429-60-85 6-17 изучение английского музыка с помощью песен 500
Цирковой кружок

«Арена»

Наталья Александровна Фатеева

 

8-903-533-33-01 7-15 постановка цирковых акробатических номеров 400
Вокальный кружок

 «Ансамбль «Родничок»

 

 

Самарина Наталья Анатольевна 8-909-911-62-31 5-8 разностороннее развитие, музыкальные навыки, развитие муз.слуха 400
Вокальный кружок

 «Do voice»

Ольга

Сергеевна Дельнова

 

8-926-143-08-98 3-20 вокальные упражнения, исполнение эстрадных песен 400
Студия изобразительного искусства «Ракурс» Валерия Владимировна Петрова

 

8-903-533-33-01 25-65 рисунок, пейзаж, живопись, графика  (материалы: гуашь, акварель, тушь) 400
 Вокальный кружок

 «Ансамбль

 «Мистер-Твистер»

 

Ирена Альбертовна Дзагоева 8-910-450-85-60 5-9 вокальные упражнения, исполнение эстрадных песен 400
 Танцевальный кружок

«сТАНЦЫя»

 

Маргарита Анатольевна

Станиславова

 

8-916-237-62-32 3-6 изучение  различных стилей современной хореографии 400
Театральная студия

 «Выше радуги»

 

 

Наталия Владимировна Шляхтина 8-905-792-77-53 3-7 постановка музыкальных спектаклей (мюзиклов), сольных вокальных номеров, уроки актерского мастерства, сценического движения 300
Театральная студия «Феникс»

 

Евгений Александрович Спиридонов 8-905-568-86-59

 

 

4-9 постановка классических театральных спектаклей, занятия актерским мастерством 300

 

 

 

Студия изобразительного искусства «Фазан» Наталья Валентиновна Бунькова

 

8-903-245-83-04 15-65 рисунок, живопись, графика

 

400
Театральная студия «Актёрское мастерство»

 

Денис Евгеньевич Чикарёв

 

8-910-418-38-34 5-9 Постановки сценок, театральных зарисовок,

мини-спектаклей

300
Кружок игры на музыкальных инструментах «Кварта» Максим Юрьевич Суворов

 

 8-926-032-40-23 12-60 обучение игре на шестиструнной гитаре 500
Кружок  декоративно-прикладного искусства «Юный скульптор»

 

Алия

Абдулловна

Сидорова

8-916-563-39-26 6-15 изучение основных приёмов лепки из глины 300

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
Дворца культуры «Исток»
2019-2020г.

Наименование коллектива/кружка Руководитель Телефон

руководителя

Возраст участников Описание
Творческое объединение

«Студия  «Фортуна»

Игорь

Борисович

Махачев

 

8-977-272-97-01 10-35 постановка спектаклей, театрализованных представлений и миниатюр
Творческое молодежное объединение

«Территория радости»

 

Денис

Евгеньевич Чикарёв

 

8-910-418-38-34 14-50 постановка интерактивных представлений и развлекательных программ
Любительское объединение

«Красный карандаш»

 

Эльмира Яшаровна

Аббасова

8-926-451-90-60 6-50 рисунок, живопись, графика  (материалы: гуашь, пастель, акварель, тушь,чернила, уголь)
Любительское объединение

«Юный музыкант»

 

Максим

Юрьевич Суворов

 

8-926-032-40-23 14-30 обучение игре на различных инструментах

 

Творческое объединение молодых литераторов

«Тёмные аллеи»

 

Оксана Владимировна Шевченко 8-910-476-02-39 14-80 литературные беседы,чаепития,

чтения, анализ произведений

Клуб

«В кругу друзей»

Галина

Ивановна

Сумкина

 

8-916-661-38-41

 

45-85 встречи любителей народного творчества, проведение

 праздников, общение людей пожилого возраста

Музыкальное объединение «Солисты ДК «Исток»

 

Ирина Николаевна

Шевчук

 

 8-926-784-96-33 15-75 исполнение эстрадных песен, проведение занятий по вокалу
«Клуб коллекционеров» Валерий Александрович Сермягин

 

8-903-010-52-99 18-80 встречи коллекционеров, обмен и демонстрация коллекционных предметов, организация выставок
Фотостудия

«Зеркало»

Лариса Владимировна Лебедева

 

8-910-466-55-90 16-40 занятия и мастер-классы по фотоискусству, организация фотовыставок
«РОК-клуб» Дмитрий Владимирович Барабаш

 

8-926-337-26-45 16-50 ВИА, репетиционная база для молодых рок-музыкантов
«Клуб любителей авторского кино» Александр Робертович Ключарёв

 

8-963-978-20-96 15-80

сеансы кинопоказов авторского кино каждую первую субботу месяца

 

 

© 2020 Дворец культуры "ИСТОК" Все права защищены. * Версия № 0.50