user-avatar
Сегодня Воскресенье
17.12.2017

 

Информация о коллективах, объединениях

Главная страница:Коллективы

 

Информация о коллективах, объединениях МУЧ «Дворец культуры «Исток» г. Фрязино» 2016г.

Наименование коллектива Руководитель Расписание занятий Пол/возраст

занимающихся

Размер оплаты
Коллективы для взрослых (бюджетные)
«Народный» коллектив «Русский хор»

 

Дмитрий Александрович Кукушкин Понедельник:   12.00-13.30

19.30-22.00 инд.

 Вторник:           19.00-22.00

18.00-19.00  инд.

Четверг:         19.00-22.00 

18.00-19.00  инд.

Пятница: 13.00-14.30 (спутник)  12.30-13.00 инд.

Суббота:     13.00-17.00 инд.

Смешанный/

18 – 80

 

10 – 14 коллектив спутник

 

Б/п
«Народный» коллектив «Играй, гармонь»

 

Евгений Михайлович Земчихин Среда:     19.00-22.00

 

Суббота:  10.00-13.00

 

13.00-15.00 (дети до 18 лет)

Смешанный/

18 – 80

10 – 18 коллектив спутник

Б/п
«Народный» вокальный коллектив  «Традиция» Марина

Алерьевна Раздобурдина

Понедельник: 19.30-22.00

Вторник:        20.00-21.00 (инд.)

Четверг:         18.00-19.30 (дети до 18 лет)

Смешанный/

18 – 80

10 – 18  кол-в спутник

Б/п
«Народный» хореографический коллектив «Акварель»

 

Елена

Петровна Жарикова

Вторник:          20.00-22.00

11.00-13.30,  17.00-19.30 инд.

Четверг:           20.00-22.00

9.00-12.00 инд.

Суббота:         18.00-22.00

Воскресенье:  15.30-18.00

Смешанный/

18 — 35

Б/п
Ансамбль эстрадного танца «сТАНЦЫя» Маргарита Анатольевна Станиславова

 

  Среда: 20.00-22.00

Пятница: 17.30-19.00 инд.,

20.30-22.00 инд.

Суббота:  12.00-16.00

Смешанный/

18 — 35

Б/п
«Народная» изостудия «Ракурс»

 

Екатерина Борисовна

Баркина

 

Понедельник:   20.00-22.00 инд.

Среда:          16.00-17.30

                   20.00-22.00

Пятница:   16.00-17.30

                   20.00-22.00

 

Смешанный/

18 — 80

Б/п
Коллективы для детей (бюджетные)
«Образцовая» изостудия «Красный карандаш»

 

Эльмира Яшаровна

Аббасова

Понедельник:    18.00-20.00

16.00-18.00 инд.

Вторник:          10.00-11.30

11.30-13.00 инд. 14.00-16.00 инд.

Среда:                    18.00-20.00

14.00-16.00 инд.

Четверг:          10.00-11.30

18.00-20.00

11.30-13.00 инд.

Смешанный/

3 -18

Б/п
«Образцовый» музыкально-драматический  коллектив «Выше радуги»

 

Наталья Владимировна Шляхтина Среда:                   17.00-20.30

Четверг:

Пятница:

Суббота:             16.30 —  20.30

Воскресенье:    11.00 —  15.00

Смешанный/

3 -18

Б/п
«Образцовый» вокальный ансамбль «Родничок»

 

Наталья Анатольевна

Самарина

Понедельник:

14.20-15.00

17.20-18.00

11.40-12.20,  15.00-15.40,

16.20-17.00,  инд

 

Среда:   11.30-12.10, 13.40-14.20,

17.00-17.40

10.00-10.40, 15.40-16.20 —   инд

Суббота:    10.20-11.00,

12.20-13.00,  13.40-14.20

15.00-18.00

Смешанный/

3 -18

Б/п
«Образцовый» цирковой коллектив «Экспрессия» Наталья Александровна Фатеева Понедельник:    14.00-18.00

Среда:                  14.00-18.00

11.30-13.30 инд

Пятница:          14.00-18.00

Суббота:  14.30-18.30 инд.

Смешанный/

5 -18

Б/п
«Образцовая» хореографическая студия «Акварель»

 

Елена Петровна

Жарикова

Вторник:             17.00 -20.00

9.00-11.00 инд.

Среда:  9.30 -13 инд.

Четверг:    17.00-20.00

Пятница:   19.00-20.30

20.30-21.00 инд.

Воскресенье:    12.30 – 15.30

15.30-17.00 инд.

Смешанный/

4 -18

Б/п
Музыкальный кружок «Улыбка»

 

Осипова Любовь Александровна Вторник:      13.00-14.30,

14.30-17.00

12.30-13.00 инд.

 Пятница:     13.30-15.00

15.00-17.00

12.30-13.30 инд.

Смешанный/

5 -18

Б/п
Кружок ритмики «Тонус» Ольга Николаевна Ваулина Понедельник: 12.00-13.30 инд.

Среда: 11.00-12.00, 13.00-14.30

10.00-11.00, 12.00-13.00 инд.

Суббота:    10.00-11 .00

9.00-10.00, 11.00-12.00  инд.

Смешанный/

7 -14

Б/п
Кружок «Английский с нами» Ольга Вячеславовна

Дубровская

Понедельник:   12.00-13.30 инд.

Вторник:      14.00-15.30

Четверг:       13.00-14.30

Смешанный/

7 -14

Б/п
Литературный кружок «Русское слово» Наталья Семеновна Попелышева Понедельник:     12.00-13.30

13.30-14.30 инд.

Вторник:       13.00-15.30 инд.

Среда:              13.30-15.00

Четверг:            14.00-15.30

13.00-14.00 инд.

 

Смешанный/

7 -14

Б/п
Коллективы на платной основе
Кружок современного танца «Puzzle team»

 

Анастасия Андреевна Вертинская

 

Среда:     17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

Пятница:   17.00-18.00

   18.00-19.00

Суббота:   16.00-17.00

                      17.00-18.00

  19.00-21.00

 

Смешанный/

5- 18

200 руб. за занятие
Хореографическая студия «Акварель» Ольга Владимировна Кузнецова,

(Анастасия Андреевна Вертинская)

Четверг: 15.00-17.00

 

Воскресенье:  10.00-12.30

 

Смешанный/

5 — 7

250 руб. за занятие
Цирковой кружок «Арена» Наталья Александровна Фатеева Понедельник:     18.00-19.00

 

Пятница:              18.00-19.00

 

Смешанный/

5-10

250 руб. за занятие
Кружок игры на музыкальных инструментах «Кварта» Максим Юрьевич

Суворов

 

Вторник: 16.30-17.15, 17.15-18.00

 

Среда:     16.30-17.15, 17.15-18.00

Четверг:  16.30-17.15, 17.15-18.00

 

Пятница: 16.30-17.15, 17.15-18.00

Суббота: 16.30-17.15, 17.15-18.00

 

Смешанный/

7- 20

250 руб. за занятие
Кружок рисования «Красный карандаш» Эльмира Яшаровна

Аббасова

 

  Вторник:    18.00-19.00

                       19.00-20.00

Пятница:    18.00-19.00

                       19.00-20.00

Смешанный/

4 — 18

250 руб. за занятие
Кружок «Говорим и поем по-английски»

 

Ольга Вячеславовна Дубровская

 

 

Вторник:

15.30-19.30

Пятница:

15.30-19.30

Смешанный/

7-16

250 руб. за занятие
Любительские объединения
Философский кружок Владимир Федорович

Осипов

Понедельник:

18.30 —       20.30     

Смешанный/

18 — 80

Б/п
Клуб коллекционеров Валерий Валентинович Игнатьев Четверг:   15.00 — 18.00

 

 

Смешанный/

18 — 80

Б/п
Фотостудия «Зеркало» Евгений Александрович Рыжов 2-е воскресенье каждого  месяца

19.00 —  22.00 

Смешанный/

15 — 50

Б/п
  «Литературная гостиная» Наталья

Семеновна Попелышева

Воскресенье:

16 .00 —  17.00 

 

Смешанный/

10 — 80

Б/п
Клуб «В кругу друзей» Галина Ивановна

Сумкина

    суббота (2 раза в месяц)     14.00  — 18.00   Смешанный/

40 — 80

Б/п
Музыкальное объединение солистов ДК «Исток» Александр Васильевич

Зеленов

последнее воскресенье каждого месяца    

  20.00   —   22.00

Смешанный/

14 — 80

Б/п
Театральная студия «Феникс» Спиридонов

Евгений Александрович

Понедельник:   19.00  —  22.00    

Среда:               19.00  —  22.00    

Пятница:            19.00  —  22.00   

 

Смешанный/

5 — 24

Б/п
РОК-клуб Дмитрий Владимирович Барабаш Среда:                21.00 —  22.00

Четверг:            21.00 —  22.00

Пятница:           21.00 —  22.00

Суббота:            21.00 —  22.00

Воскресенье:   21.00 —  22.00

Смешанный/

16 — 50

Б/п
Театральное молодежное объединение «Наш выход»

 

Константин Игоревич

Гасанов

Вторник:  19.00 —  22.00          

Четверг:    19.00 —  22.00          

Воскресенье:

Смешанный/

16 — 50

Б/п
     «Воскресная школа»   Ольга Ивановна

Бутова

 

Воскресенье:

14.30 —  17.00          

Смешанный/

4 — 18

Б/п

 

© 2017 Дворец культуры "ИСТОК" Все права защищены. * Версия № 0.50