user-avatar
Сегодня Воскресенье
18.04.2021

 

Коллективы

 

Расписание

Телефоны для справок:                           
Дежурный администратор : 496-255-48-22
Отдел народного творчества: 496-255-48-26

Бюджетные творческие коллективы Дворца культуры «Исток»
для взрослых 2019 — 2020 гг.

Наименование коллектива/кружка Руководитель Телефон   

руководителя

Возраст участников Описание
Народный коллектив   

«Ансамбль

«Играй, гармонь»

 

Евгений Михайлович Земчихин   

 

8-906-044-46-83 18-70   

 

 

 

игра на русских народных инструментах (гармонь, балалайка, баян), исполнение русских народных, авторских песен   

 

Народный коллектив   

«Русский хор»

 

Юрий Владимирович Попов   

 

8-916-601-15-10 18-70 исполнение русских народных, казачьих, украинских,   патриотических песен, духовных песнопений и др.   

 

Народный коллектив

  «Женский хоровой ансамбль «Традиция»  

 

 

Марина   

Алерьевна Раздобурдина

 

8-926-432-20-88 18-70 исполнение классической, народной, духовной музыки, эстрадных песен   

 

Народный  коллектив

«Хореографический ансамбль «Акварель»  

 

 

Елена   

Петровна Жарикова

 

8-915-295-22-71 18-55 обучение основам классического и народного танцев, постановка концертных номеров   

 

 

Народный коллектив   

«Студия изобразительного искусства «Ракурс»

 

Валерия Владимировна Петрова   

 

8-915-342-32-62 18-24 рисунок, пейзаж, живопись, графика  (материалы: гуашь, акварель, тушь)   

 

Коллектив «Танцевальная компания «сТАНЦЫя»   

 

Маргарита Анатольевна   

Станиславова

 

8-916-237-62-32 15-35 изучение  различных стилей современной хореографии   

 

Кружок оздоровительной гимнастики «Тонус» Ольга   

Николаевна Ваулина

8-916-919-69-63 55-80  оздоровительная гимнастика для поддержания хорошей физической формы для женщин  старше 50 лет   

 

Кружок   

«Театр-студия «ТСМ»

 

Алексей   

Сергеевич

Михайлов

 

8-915-488-79-04 12-80 постановка спектаклей

Бюджетные творческие коллективы Дворца культуры «Исток»
для детей 2019 — 2020 гг.

Наименование коллектива/кружка Руководитель Телефон   

руководителя

Возраст участников Описание
Коллектив-спутник «Тальяночка»

ансамбля «Играй, гармонь»

 

Евгений Михайлович Земчихин   

 

8-906-044-46-83 10-17 игра на русских народных инструментах (гармонь, балалайка, баян), исполнение русских народных, авторских песен
Коллектив-спутник «Багатица»   

коллектива «Русский хор»

 

Юрий Владимирович Попов   

 

8-916-601-15-10 15-17 исполнение русских народных, казачьих, украинских,   патриотических песен, духовных песнопений и др.
Коллектив-спутник «Золотой ключик» женского хорового ансамбля «Традиция»   

 

Марина   

Алерьевна Раздобурдина

 

8-926-432-20-88 6-17 исполнение классической, народной, духовной музыки, эстрадных песен
Коллектив-спутник

«Юность»  

 

хореографического ансамбля «Акварель»

 

Елена   

Петровна Жарикова

 

8-915-295-22-71 16-17 обучение основам классического и народного танцев, постановка концертных номеров
Образцовый коллектив

«Хореографическая студия «Акварель»  

 

 

Елена   

Петровна

Жарикова

 

8-915-295-22-71 9-15 обучение основам классического и народного танцев, постановка номеров
Образцовый коллектив «Музыкально-драматическая студия  «Выше радуги»   

 

Наталья Владимировна Шляхтина   

 

8-905-792-77-53 8-18 постановка мюзиклов, сольных вокальных номеров, уроки актерского мастерства, сценического движения
Образцовый коллектив «Студия изобразительного искусства «Красный карандаш»   

 

Эльмира Яшаровна   

Аббасова

8-926-451-90-60 11-16 рисунок, пейзаж, живопись, графика  (материалы: гуашь, пастель, акварель, тушь,уголь)
Образцовый коллектив   

«Цирковая студия «Экспрессия»

 

Наталья Александровна Фатеева   

 

8-903-533-33-01 10-18 постановка номеров в различных цирковых жанрах
Образцовый коллектив   

«Вокальный ансамбль «Родничок»

 

Наталья   

Анатольевна

Самарина

 

8-909-911-62-31 9-18 академический вокал (соло, ансамбль)   

 

 

Театральный  кружок «Феерия»   

 

Евгений Александрович Спиридонов   

 

8-905-568-86-59   

 

10-15 постановка классических театральных спектаклей, занятия актерским мастерством
Театральный кружок «Студия «Феникс» Евгений Александрович Спиридонов   

 

8-905-568-86-59   

 

16-35 занятия актерским мастерством, тренинги,   

актёрские игры, постановка классических театральных спектаклей, композиций

         
         
         
Кружок «Мастерская театральных миниатюр» Денис   

Евгеньевич Чикарёв

 

8-910-418-38-34 10-12 постановки сценок, театральных зарисовок,   

мини-спектаклей

Кружок «Мастерская декора» Марина Валерьевна Кускова   

 

8-915-205-45-46 7-18 декор из различны материалов
Кружок «Основы прикладного дизайна» Борис   

Николаевич Крюков

 

8-903-754-56-04 7-12 дизайн из подручных материалов   

 

Кружок рисования «Фазан» Наталья Валентиновна Бунькова   

 

8-903-245-83-04 7-12 рисунок, живопись, графика   

 

Творческий кружок «Юный скульптор» Алия   

Абдулловна Сидорова

 

8-916-563-39-26 6-15 изучение основных приёмов лепки из глины

Платные творческие коллективы Дворца культуры «Исток»
2019 — 2020г.

Наименование коллектива/кружка Руководитель   

телефон

Телефон   

руководителя

Возраст участников Описание   

 

Цена за занятие (руб.)
Хореографическая студия «Акварель»   

 

Ольга   

Владимировна Кузнецова

 

8-903-511-29-25 5-8 обучение основам народного танца, постановка   танцевальных номеров 400
Студия изобразительного искусства   

 «Красный карандаш»

 

Эльмира Яшаровна   

Аббасова

8-926-451-90-60 6-10 рисунок, пейзаж,  живопись, графика  (материалы: гуашь, пастель, акварель, тушь,   

чернила, уголь)

400
           
           
Кружок изучения иностранных языков   

«Наш английский»

Ольга   

Вячеславовна Дубровская

 

8-910-429-60-85 6-17 изучение английского музыка с помощью песен 500
Цирковой кружок    

«Арена»

Наталья Александровна Фатеева   

 

8-903-533-33-01 7-15 постановка цирковых акробатических номеров 400
Вокальный кружок   

 «Ансамбль «Родничок»

 

 

Самарина Наталья Анатольевна 8-909-911-62-31 5-8 разностороннее развитие, музыкальные навыки, развитие муз.слуха 400
Вокальный кружок   

 «Do voice»

Ольга   

Сергеевна Дельнова

 

8-926-143-08-98 3-20 вокальные упражнения, исполнение эстрадных песен 400
Студия изобразительного искусства «Ракурс» Валерия Владимировна Петрова   

 

8-903-533-33-01 25-65 рисунок, пейзаж, живопись, графика  (материалы: гуашь, акварель, тушь) 400
           
 Танцевальный кружок   

«сТАНЦЫя»

 

Маргарита Анатольевна   

Станиславова

 

8-916-237-62-32 3-6 изучение  различных стилей современной хореографии 400
Театральная студия   

 «Выше радуги»

 

 

Наталия Владимировна Шляхтина 8-905-792-77-53 3-7 постановка музыкальных спектаклей (мюзиклов), сольных вокальных номеров, уроки актерского мастерства, сценического движения 300
Театральная студия «Феникс»   

 

Евгений Александрович Спиридонов 8-905-568-86-59   

 

 

4-9 постановка классических театральных спектаклей, занятия актерским мастерством 300   

 

 

 

Студия изобразительного искусства «Фазан» Наталья Валентиновна Бунькова   

 

8-903-245-83-04 15-65 рисунок, живопись, графика   

 

400
Театральная студия «Актёрское мастерство»   

 

Денис Евгеньевич Чикарёв   

 

8-910-418-38-34 5-9 Постановки сценок, театральных зарисовок,   

мини-спектаклей

300
           
Кружок  декоративно-прикладного искусства «Юный скульптор»    

 

Алия   

Абдулловна

Сидорова

8-916-563-39-26 6-15 изучение основных приёмов лепки из глины 300

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
Дворца культуры «Исток»
2019-2020г.

Наименование коллектива/кружка Руководитель Телефон   

руководителя

Возраст участников Описание
Творческое объединение   

«Студия  «Фортуна»

Игорь   

Борисович

Махачев

 

8-977-272-97-01 10-35 постановка спектаклей, театрализованных представлений и миниатюр
Творческое молодежное объединение   

«Территория радости»

 

Денис   

Евгеньевич Чикарёв

 

8-910-418-38-34 14-50 постановка интерактивных представлений и развлекательных программ
Любительское объединение    

«Красный карандаш»

 

Эльмира Яшаровна   

Аббасова

8-926-451-90-60 6-50 рисунок, живопись, графика  (материалы: гуашь, пастель, акварель, тушь,чернила, уголь)
Любительское объединение   

«Юный музыкант»

 

Максим   

Юрьевич Суворов

 

8-926-032-40-23 14-30 обучение игре на различных инструментах   

 

Творческое объединение молодых литераторов   

«Тёмные аллеи»

 

Оксана Владимировна Шевченко 8-910-476-02-39 14-80 литературные беседы,чаепития,   

чтения, анализ произведений

Клуб   

«В кругу друзей»

Галина   

Ивановна

Сумкина

 

8-916-661-38-41   

 

45-85 встречи любителей народного творчества, проведение   

 праздников, общение людей пожилого возраста

Музыкальное объединение «Солисты ДК «Исток»   

 

Ирина Николаевна   

Шевчук

 

 8-926-784-96-33 15-75 исполнение эстрадных песен, проведение занятий по вокалу
«Клуб коллекционеров» Валерий Александрович Сермягин   

 

8-903-010-52-99 18-80 встречи коллекционеров, обмен и демонстрация коллекционных предметов, организация выставок
Фотостудия   

«Зеркало»

Лариса Владимировна Лебедева   

 

8-910-466-55-90 16-40 занятия и мастер-классы по фотоискусству, организация фотовыставок
«РОК-клуб» Дмитрий Владимирович Барабаш   

 

8-926-337-26-45 16-50 ВИА, репетиционная база для молодых рок-музыкантов
«Клуб любителей авторского кино» Александр Робертович Ключарёв   

 

8-963-978-20-96 15-80

сеансы кинопоказов авторского кино каждую первую субботу месяца

 

 

© 2021 Дворец культуры "ИСТОК" Все права защищены. * Версия № 0.50