Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
user-avatar
Сегодня Суббота
23.05.2026

 

Какой мотошлем выбрать?

Главная страница:ФОРУМ
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #267703
    Deport
    Участник

    Какой мотошлем выбрать для спокойной городской езды? Он нужен с хорошей вентиляцией, чтобы в пробках голова не плавилась, но при этом чтобы защищал нормально. Может, есть проверенные варианты?

    #267704
    Vatson
    Участник

    Посмотрите предложения от таких брендов, как LS2, HJC, AGV, Scorpion. У них есть модели, специально разработанные для городского использования, с упором на комфорт и вентиляцию, но без ущерба для безопасности.

    #267705
    Tatarin
    Участник

    Ищите интеграл с Pinlock и отстёгивающейся нижней частью, лицо закрыто, но в пробках можно приоткрыть визор. Верхние и лобовые дефлекторы решают проблему вентиляции без потери аэродинамики. Лёгкий шлем до 1,5 кг меньше давит на шею. Модуляр с двойной гомологацией P/J, универсальный, как интеграл защищает, как открытый, это удобно в городе. Тут можете посмотреть варианты шлемов на мотоцикл https://www.smotra-moto-shop.ru/collection/shlemy

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

© 2026 Дворец культуры "ИСТОК" Все права защищены. * Версия № 0.50