Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
user-avatar
Сегодня Среда
24.04.2024

 

Онлайн-фестиваль «Праздник детства»

Положение о фестивале

Многожанровый онлайн-фестиваль «Праздник детства» проводится с 20 мая по 20 июня среди всех желающих по номинациям: вокальное искусство, хоровое искусство, хореографическое искусство, музыкально-инструментальное искусство, театральное искусство, художественное слово, цирковое искусство (оригинальный жанр), короткометражное кино и мультипликация, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.
К участию приглашаются как любительские, так и профессиональные творческие коллективы и солисты, различных жанров и направлений.
Фестиваль проходит в интернет формате. Каждый участник может представить один или несколько видеономеров на тему «Праздник детст
ва.
Участнику необходимо вступить в группу Фестиваля, выложить на стену группы видео (текст или фото) своего номера с подписью:«Фамилия, имя, возраст участника, номинация и название номера». Затем сделать репост записи к себе на страницу.

Манкевич Таисия, 7 лет
«Веселая корова»
театральное искусство

Белобородов Павел, 6 лет и Белобородов Михаил, 10 лет
«Не поделили»

театральное искусство

Непомнящий Егор, 11 лет и Батьков Николай, 10 лет
«Дать по шапке»

театральное искусство

Мадоян Марьяна, 9 лет и Подплутов Артемий, 10 лет
«Сильное кино»

театральное искусство

Матовников Лука, 7 лет
«Алешкины мысли»

театральное искусство

Чентемирова Алёна, 6 лет
«Я все могу»

театральное искусство

Страницы: 1 2 3 4 5 6
© 2024 Дворец культуры "ИСТОК" Все права защищены. * Версия № 0.50