Добро пожаловать на сайт Дворца культуры «Исток» › Форумы › ФОРУМ › Вопрос о строительстве дома › Ответ в теме: Вопрос о строительстве дома
14.05.2026 в 11:53
#267737
Участник
Я бы смотрел не только на крупные фирмы, но и на небольшие проверенные бригады, у них условия часто более гибкие. Свое производство, конечно, плюс, но все же важнее всего опыт.




