Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
user-avatar
Сегодня Пятница
24.01.2025

 

С какими камнями Девы украшения носят?

Главная страница:ФОРУМ

Добро пожаловать на сайт Дворца культуры «Исток» Форумы ФОРУМ С какими камнями Девы украшения носят?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #261277
    LeatherDeer
    Участник

    Невестка моя родила внука мне. И надо сейчас мне из Питера ехать к детям, чтобы поздравить и отметить это дело. И знаю, что к подобному случаю дарят какие-то ювелирные украшения. И я бы без проблем купил, но есть некоторая специфика в моей невестке. Она в астрологию сильно верит. И думаю, что надо дарить украшение с такими камнями, которые её знаку подходят, а она у нас Дева. Какие камни подойдут этому знаку?

    #261278
    Major
    Участник

    И до молодёжи эта тема, значит, дошла. Обычно более пожилые люди начинают верить во всякие тайны, мистику и астрологию. У меня так тёща носит украшения только с камнями, которые её знаку подходят. Но она скорпион, поэтому я не подскажу, что там у Дев за камни.

    #261279
    Salazar
    Участник

    Люди испокон веков, и стар, и млад верили во всякое. И вот как раз астрология — это то, что во всегда пользовалось популярностью. Наука, к сожалению, не достигла тех высот, чтобы многое в этом мире объяснять, поэтому ко всякой мистике, ко всяким звёздным закономерностям люди и прибегают. Со мной вообще в одной кровати спит человек, который тоже всем этим гороскопам слепо верит. Это моя жена. И её никак не переубедить, что все эти закономерности притянуты за уши. И я ей тоже если и дарю украшения по праздникам, то с подходящими камушками. Можете почитать какие у Девы камни-талисманы тут divagold.ru/life/articles/dragotsennye-kamni-devy-talisman-po-znaku-zodiaka/. И подобрать что-то в Питере для невестки. Моя жена просто тоже Дева, и у меня эта статья как памятка, чтоб в нужный момент вспомнить, что там за камни ей подходят.

    #261280
    Torres
    Участник

    У меня по женской линии это прям генетически передаётся. И бабка в астрологию верила, и мама с теткой верят и даже сестра двоюродная. Хорошо, что у мамы только сыновья и нам она это навязать не смогла. Но зато знаю какие камни почти всем знакам подходят. Потому что мама рассказывала часто. У Дев, насколько я помню, топаз и сапфир.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

© 2025 Дворец культуры "ИСТОК" Все права защищены. * Версия № 0.50