Добро пожаловать на сайт Дворца культуры «Исток» › Форумы › ФОРУМ › Как выбрать защиту для первого мотосезона? › Ответ в теме: Как выбрать защиту для первого мотосезона?
13.05.2026 в 14:51
#267700
Участник
Мотоботы точно бери в первую очередь, они реально важнее штанов. Лучше сразу высокие, чтобы нормально защищали голень и голеностоп. Штаны можно докупить позже, если пока не хочется сильно тратиться. По шлему, однозначно интеграл, закрытый. Для первого сезона это самый нормальный и безопасный вариант. Удачи и ровных дорог!




